На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая SKODA каждые три года!

Менять автомобиль через каждые три года – не мечта, а реальность. Теперь SKODA меняется вместе с вами.

SKODA RAPID и SKODA OCTAVIA подойдет мечтателям и романтикам, тем, у кого вся жизнь впереди и некуда спешить. Строите карьеру, добились успеха в бизнесе? Тогда вам подойдет элегантный SUPERB. Семейному человеку для путешествий Атлант-М Тушино предложит вместительный внедорожник SKODA KODIAQ.

Согласны? Меняется жизнь, меняется и автомобиль?

Согласны, тогда программа SIMPLY CLEVER от Атлант-М Тушино точно для вас.

Покупая автомобиль SKODA по программе кредитования SIMPLY CLEVER с остаточным платежом, ваши ежемесячные платежи будут доступными, а условия выгодными. Чтобы обновить свой автомобиль через 3 года, вам не нужно больше копить!

При условии заключения договора обратного выкупа с дилерским центром, вы возвращаете автомобиль дилерскому центру по истечении срока кредитования по фиксированной выкупной стоимости, а вырученные средства используете на первоначальный взнос на новый автомобиль.

Если вы не хотите расставаться с вашим автомобилем SKODA, по истечении срока кредитования вы можете погасить остаточный платеж или пролонгировать кредит на стандартных условиях.

Подробности уточняйте у менеджеров-консультантов по телефону: +7 (495) 780-9-780

Атлант-М Тушино

Официальный дилер SKODA

Тел.: +7 (495) 780-9-780

Адрес: Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх