На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предложение месяца на Toyota Land Cruiser 200 в Тойота Центр Волгоградский

Внушительный и солидный Toyota Land Cruiser 200 продуман до мельчайших деталей и впечатлит даже тех, кто привык жить в окружении роскоши и комфорта.

До 31 января 2019 года при приобретении* Toyota Land Cruiser 200 в Тойота Центр Волгоградский предоставляются специальные условия: выгода 300 000 рублей при покупке автомобиля в Trade-in.

При передаче автомобиля с пробегом (автомобиль находится в собственности клиента не менее 6 месяцев) в cчет стоимости нового автомобиля предоставляется выгода в размере 300 000 рублей.

Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля на все комплектации 2018 года производства.

Не откладывайте покупку! Воспользуйтесь специальным кредитным предложением с низкими ежемесячными платежами прямо сейчас.

Узнайте все подробности специального предложения, позвонив по телефону: +7 (495) 777-77-14

Тойота Центр Волгоградский

Официальный дилер Toyota

Москва, Остаповский проезд вл. 4

*Под датой приобретения понимается дата перехода права собственности на автомобиль, указанная в акте приема-передачи или ином подобном документе.

Картина дня

наверх