На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТО SKODA за бонусы в ВЕНТУС

Для вас важно качественное обслуживание вашей SKODA? Тогда вам в ВЕНТУС. У официального дилера сервис держится на трех составляющих: качество, скорость и выгода. Воспользуйтесь ими этой осенью.

Летняя сервисная акция пошла к концу, но вы не расстраивайтесь, ВЕНТУС подготовил для вас выгодное осеннее предложение.

1 сентября у официального дилера ВЕНТУС стартовала бонусная программа «SKODA Бонус». Сделал ТО – получил баллы, а один балл – это один рубль.

Заманчиво, правда? Регистрируйтесь в личном кабинете, укажите данные об автомобиле в разделе «Мой гараж» и пользуйтесь всеми выгодными предложениями от ВЕНТУС.

После регистрации вам будут начислены бонусные баллы за каждое техническое обслуживание, пройденное в ВЕНТУС:

  • -За первое техническое обслуживание начисляется 500 баллов
  • -За второе техническое обслуживание начисляется 1000 баллов
  • -За третье техническое обслуживание начисляется 2000 баллов.

Подробнее о бонусной программе вы можете узнать по телефону: +7 (495) 266-79-45

ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

*При начислении баллов учитывается каждое техническое обслуживание, пройденное у любого официального Дилера ŠKODA с 1 января 2016 года, независимо от объема, типа или пробега автомобиля. Сумма оплаты бонусными баллами составляет не более 50% от стоимости товара / работы / услуги. Вы не можете обналичить бонусные баллы. Предложение не суммируется с другими акциями, скидками и программой лояльности Дилера. Период действия программы: с 1 сентября до окончания программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх